На Олимпиаде-2018 отменили рукопожатия

17 фев 12:00Спорт
После многочисленных случаев заболевания норовирусной инфекцией оргкомитет Олимпийских игр 2018 года принял решение отменить на хоккейных соревнованиях церемонию предматчевых и послематчевых
Лыжник Денис Спицов завоевал бронзовую медаль Олимпиады

16 фев 10:40Спорт
В индивидуальной лыжной гонке на 15 км свободным стилем россиянин Денис Спицов занял третье место, принеся команде «олимпийских атлетов из России» уже седьмую медаль. Спицов уступил только швейцарцу
Российский скелетонист Никита Трегубов завоевал серебро Олимпиады

16 фев 06:25Спорт
Выступающий за команду «олимпийских атлетов из России» Никита Трегубов завоевал серебряную медаль в скелетоне на ОИ в Пхёнчхане, показав по сумме четырех попыток результат 3 минуты 22,18 секунды.
Победителям альтернативных Олимпиаде соревнований обещано до 4 млн рублей

12 фев 21:45Спорт
Правительство РФ определило размер денежных вознаграждений, причитающихся победителям и призерам Всероссийских спортивных соревнований по тем видам спорта, по которым российские спортсмены не были
«Русские выглядят хорошо»: форма спортсменов восхитила журналистку из США

12 фев 19:19Спорт
Журналистка американской газеты The Wall Street Journal призналась, что ей нравится форма российских спортсменов, которые выступают на Олимпийских играх в Пхенчхане под нейтральным флагом. «Я должна
«Это всё русские хакеры»: украинец вывалился из саней на Олимпиаде

12 фев 18:00Спорт
Украинец Андрей Мандзий запомнился зрителям фееричным выступлением в Пхёнчхане. Во время заезда он выпал из саней, но чудом сумел их поймать, на ходу запрыгнуть в них и даже финишировать.
Новости Олимпиады в Пхенчхане: бронзовый медалист из России рассказал о своей победе

11 фев 16:05Спорт
Новости Олимпиады в Пхенчхане: уже третий день идет с момента официальной церемонии открытия долгожданной южнокорейской Олимпиады. Российские спортсмены уже добились своих первых успехов. Несмотря на
Конькобежец Семен Елистратов взял первую для России медаль в Южной Корее

10 фев 16:45Спорт
Конькобежец Семен Елистратов взял первую для России медаль на Олимпиаде-2018 Семен Елистратов выиграл первую медаль для России на Олимпиаде 2018 Российский конькобежец Семен Елистратов выиграл