18 июн 19:12Спорт

На Кубке конфедераций был впервые отменен гол после видеоповтора

Во время матча Португалия-Мексика, который проходит сейчас в Казани, после просмотра видеоповтора был отменен гол защитника португальцев Пепе, забитый им на 21-й минуте игры.

Просмотрев спорный эпизод, видеоассистенты судей зафиксировали положение вне игры, сообщает ТАСС.

Первый матч Кубка Россия-Новая Зеландия, проходивший вчера, закончился со счетом 2:0.

Матч Кубка конфедераций «Португалия – Мексика» начнется с минуты молчания

Футболисты начнут матч Кубка конфедераций «Португалия – Мексика» 18 июня с минуты молчания в память о погибших людях в результате лесных пожаров. Согласно поступившей информации, игра пройдет на территории Казани. Представители Международной федерации футбола заявили, что игроки во время матча сыграют в черных повязках. Игру в рамках Кубка конфедераций спортсмены на стадионе начнут с минуты молчания. Напомним... ПОДРОБНЕЕ →

Португалия и Мексика назвали составы на игру Кубка Конфедераций

Сборные Мексики и Португалии назвали составы на игру первого тура группы «А» Кубка Конфедераций. Наставник «новых бразильцев» Фернанду Сантуш выставил на матч следующий состав: Патрисиу, Пепе, Геррейро, Фонте, Седрик, Моутинью, Вилльям, Гомеш, Нани, Куарежма, Роналду. Главный тренер сборной Мексики Хуан Карлос Осорио решил, что на поле должны выйти следующие игроки: Очоа, Сальседо, Рейес, Хонатан дос ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России одержала победу в стартовом матче Кубка конфедераций

В матче открытия Кубка конфедераций 2017 российские футболисты обыграли команду Новой Зеландии. Матч состоялся на стадионе Санкт-Петербурга и закончился со счетом 2:0 в пользу российской сборной. Очень зрелищным голом оказался первый. Так, мяч от удара российского полузащитника Дениса Глушакова попал в штангу, а затем несколько игроков новозеландской сборной попытались его выбить, однако Глушаков не растерялся ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России одержала первую победу на Кубке конфедераций

Футболисты сборной России обыграли команду Новой Зеландии в ходе первого матча Кубка конфедераций. Игра, прошедшая на петербургской «Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Счет открыл автогол — на 31-й минуте, после удара российского полузащитника Дениса Глушакова, мяч попал в штангу. После несколько игроков новозеландской команды пытались его выбить, а Глушаков — добить в ворота. ... ПОДРОБНЕЕ →

Расписание Кубка Конфедераций-2017 с 17 июня по 2 июля

Уже 17 июня в России стартует главное футбольное событие года — Кубок Конфедераций. Турнир пройдет в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июня 2017 года, сообщает ИА «News». Участие в первенстве примут 8 национальных сборных с разных континентов. Европу на турнире представят Россия, Германия и Португалия, Южную Америку – Чили, Африку – Камерун, Северную Америку – Мексика, а Австралию ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ridus