Сборная России одержала победу в стартовом матче Кубка конфедераций

В матче открытия Кубка конфедераций 2017 российские футболисты обыграли команду Новой Зеландии. Матч состоялся на стадионе Санкт-Петербурга и закончился со счетом 2:0 в пользу российской сборной.

Очень зрелищным голом оказался первый. Так, мяч от удара российского полузащитника Дениса Глушакова попал в штангу, а затем несколько игроков новозеландской сборной попытались его выбить, однако Глушаков не растерялся и добил гол. Сначала на официальном сайте ФИФА автором первого мяча в воротах Новой Зеландии числился Глушаков, однако потом гол переписали за защитника новозеландской сборной — Майкла Боксолла.

На 69-й минуте ворота соперника поразил россиянин Федор Смолов.

Кубок Конфедераций проходит в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Казани с 17 июня по 2 июля. Вместе с командами России и Новой Зеландии в группе А выступают Португалия и Мексика. В группе В Чили, Германия, Австрия и Камерун.

Чтобы попасть на матч, необходимо иметь билет и паспорт болельщика. Бесплатно матчи могут посетить малообеспеченные семьи и члены молодежных спортивных школ.

Сборная России одержала первую победу на Кубке конфедераций

Футболисты сборной России обыграли команду Новой Зеландии в ходе первого матча Кубка конфедераций. Игра, прошедшая на петербургской «Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. Счет открыл автогол — на 31-й минуте, после удара российского полузащитника Дениса Глушакова, мяч попал в штангу. После несколько игроков новозеландской команды пытались его выбить, а Глушаков — добить в ворота. ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России открыла Кубок Конфедераций победой над Новой Зеландией

Сборная России по футболу победила в матче-открытии Кубка Конфедераций сборную Новой Зеландии со счетом 2:0. Матч прошел на «Зенит-Арене» в Санкт-Петербурге. Первый гол турнира был забит на тридцать первой минуте матча после того, как Денис Глушаков переиграл вратаря соперника, а защитник Майкл Боксолл, пытавшийся спасти команду, срезал мяч в свои ворота. Второй раз поразить ворота удалось Федору Смолову... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России забила первый гол на матче Кубка конфедераций

Сборная Российской Федерации сейчас играет матч против команды Новой Зеландии. Глушаков смог открыть счет, забив гол в ворота противника. Стоит сказать, что мяч Дениса Глушакова, забитый на 31-ой минуте мачта, стал первым голом на Кубке Федераций. Глушаков сделал гол благодаря пасу Дмитрия Полоза.Сборная Российской Федерации сейчас играет матч против команды Новой Зеландии. Глушаков смог открыть счет, забив гол в ворота противника.Стоит сказать, что мяч Дениса Глушакова, забитый на 31-ой минуте мачта, стал первым голом на Кубке Федераций. Глушаков сделал гол благодаря пасу Дмитрия Полоза... ПОДРОБНЕЕ →

Назван стартовый состав сборной России на матче с Новой Зеландией

Тренерский штаб сборной России обнародовал стартовый состав команды, которая выйдет на поле в первом матче Кубка Конфедераций по футболу-2017. Нашим футболистам предстоит сразиться с игроками сборной Новой Зеландии. Твиттер сборной сообщает, что стартовый состав россиян выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия, Юрий Жирков, Александр Самедов, Денис Глушаков... ПОДРОБНЕЕ →

Расписание Кубка Конфедераций-2017 с 17 июня по 2 июля

Уже 17 июня в России стартует главное футбольное событие года — Кубок Конфедераций. Турнир пройдет в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июня 2017 года, сообщает ИА «News». Участие в первенстве примут 8 национальных сборных с разных континентов. Европу на турнире представят Россия, Германия и Португалия, Южную Америку – Чили, Африку – Камерун, Северную Америку – Мексика, а Австралию ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: rrnews