17 июн 21:25Спорт

Сборная России одержала первую победу на Кубке конфедераций

Футболисты сборной России обыграли команду Новой Зеландии в ходе первого матча Кубка конфедераций.

Игра, прошедшая на петербургской «Арене», завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян.

Счет открыл автогол — на 31-й минуте, после удара российского полузащитника Дениса Глушакова, мяч попал в штангу. После несколько игроков новозеландской команды пытались его выбить, а Глушаков — добить в ворота.

На 69-й минуте матча форвард российской сборной Федор Смолов забил гол в ворота соперника, передает РИА Новости.

Кубок конфедераций проходит в России. Кроме Москвы и Санкт-Петербурга матчи турнира пройдут в Казани и Сочи. В группе A вместе со командами России и Новой Зеландии выступают Мексика и Португалия, а в группе B — Германия, Чили, Австралия и Камерун.

Сборная России открыла Кубок Конфедераций победой над Новой Зеландией

Сборная России по футболу победила в матче-открытии Кубка Конфедераций сборную Новой Зеландии со счетом 2:0. Матч прошел на «Зенит-Арене» в Санкт-Петербурге. Первый гол турнира был забит на тридцать первой минуте матча после того, как Денис Глушаков переиграл вратаря соперника, а защитник Майкл Боксолл, пытавшийся спасти команду, срезал мяч в свои ворота. Второй раз поразить ворота удалось Федору Смолову... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России забила первый гол на матче Кубка конфедераций

Сборная Российской Федерации сейчас играет матч против команды Новой Зеландии. Глушаков смог открыть счет, забив гол в ворота противника. Стоит сказать, что мяч Дениса Глушакова, забитый на 31-ой минуте мачта, стал первым голом на Кубке Федераций. Глушаков сделал гол благодаря пасу Дмитрия Полоза.Сборная Российской Федерации сейчас играет матч против команды Новой Зеландии. Глушаков смог открыть счет, забив гол в ворота противника.Стоит сказать, что мяч Дениса Глушакова, забитый на 31-ой минуте мачта, стал первым голом на Кубке Федераций. Глушаков сделал гол благодаря пасу Дмитрия Полоза... ПОДРОБНЕЕ →

Назван стартовый состав сборной России на матче с Новой Зеландией

Тренерский штаб сборной России обнародовал стартовый состав команды, которая выйдет на поле в первом матче Кубка Конфедераций по футболу-2017. Нашим футболистам предстоит сразиться с игроками сборной Новой Зеландии. Твиттер сборной сообщает, что стартовый состав россиян выглядит следующим образом: Игорь Акинфеев, Виктор Васин, Федор Кудряшов, Георгий Джикия, Юрий Жирков, Александр Самедов, Денис Глушаков... ПОДРОБНЕЕ →

Состав сборной России на Кубок Конфедераций 2017

Пресс-служба ФИФА проинформировала о том, что все 8 сборных, участвующих в турнире «Кубок Конфедераций» 2017, представили окончательные списки своих команд. Нынешний Кубок Конфедераций будет проходить у нас,  матчи примет Москва, Санкт-Петербург, Сочи и Казань. Футбольные баталии начнутся 17 июня, и закончатся грандиозным финалом 2 июля. Кубок Конфедераций 2017  призван стать «репетицией» накануне Чемпионата ... ПОДРОБНЕЕ →

Расписание Кубка Конфедераций-2017 с 17 июня по 2 июля

Уже 17 июня в России стартует главное футбольное событие года — Кубок Конфедераций. Турнир пройдет в Санкт-Петербурге, Москве, Казани и Сочи с 17 июня по 2 июня 2017 года, сообщает ИА «News». Участие в первенстве примут 8 национальных сборных с разных континентов. Европу на турнире представят Россия, Германия и Португалия, Южную Америку – Чили, Африку – Камерун, Северную Америку – Мексика, а Австралию ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ridus