«Нэшвилл» вышел в финал Кубка Стэнли, обыграв «Анахайм»

В шестой игре полуфинала Кубка Стэнли «Нэшвилл» обыграл «Анахайм» со счетом 6:3. Хет-трик на свой счет записал нападающий Колтон Сиссонс, дублем отметился Остин Уотсон, еще один гол провел Филип Форсберг. У «Анахайма» отличились Ондржей Каше, Крис Вагнер и Кэм Фаулер.

Таким образом «хищники» выиграли серию со счетом 4-2 и вышли в финал, где сыграют с победителем пары «Питтсбург» - «Оттава» (пока счет в серии 3-2). ИА «News» напоминает, что для «Нэшвилла» это первый выход в финал за все время существования команды в НХЛ (с 1998 года).

Как лучший хоккеист мира поразил футбольным дриблингом

В матче Кубка Стэнли форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби обыграл соперника, оставшись без клюшки В одном из эпизодов матча Кубка Стэнли против "Оттавы" Кросби остался без клюшки, но протолкнул шайбу коньком и обвел соперника. Матч завершился поражением "Питтсбурга" со счетом 1:5. Таким образом, "Оттава" повела в финале Восточной конференции со счетом 2:1. Серия матчей продлится до четырех команд одного ... ПОДРОБНЕЕ →

НХЛ 2017: участники финала конференций, расписание матчей, новости

В НХЛ лучшие команды конференций дошли до финала, и теперь будут сражаться за право выхода в финал всего чемпионата. В этой теме пары финалистов, расписание матчей и актуальные новости НХЛ 2017: участники финала конференций Запад «Анахайм Дакс» – «Нэшвилл Предаторз» Очень интересная пара. Каждый из ее участников одолел на пути к финалу сложных соперников. «Анахайм» в первом раунде плей-офф играл с «Калгари»...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

«Вашингтон» выбыл из Кубка Стэнли НХЛ

Спортсмены «Вашингтона» потерпели уже четвёртое по счёту поражение от команды «Питтсбург» в рамках четвертьфинальной серии розыгрыша Кубка Стэнли НХЛ. В дальнейшей борьбе этот хоккейный клуб участвовать не будет, пишет сегодня корреспондент профильного издания «Р-Спорт». Седьмая и решающая встреча серии до четырёх побед состоялась в четверг. Этот матч проходил на ледовой площадке ХК «Вашингтон», а завершился ... ПОДРОБНЕЕ →

«Питтсбург» обыграл «Коламбус» и вышел во 2-ой раунд плей-офф НХЛ

В пятом матче серии «Пингвинз» на своем льду расправились с «Коламбусом» — 5:2. «Пингвины» быстро добились комфортного перевеса — первую шайбу забросил Фил Кессел, потом дубль оформил Брайан Раст. У гостей отличились — Уильям Карлссон и Бун Дженнер. Также определился очередной четвертьфиналист Кубка Стэнли. Действующий чемпион НХЛ «Питтсбург» в 5-ти матчах закрыл серию с «Коламбусом». Они демонстрируют результативную ... ПОДРОБНЕЕ →

НХЛ 2017 плей-офф: пары четвертьфинала, расписание матчей, первые результаты, новости НХЛ

В НХЛ уже закончился регулярный чемпионат, и первые восьмерки каждого дивизиона узнали своих соперников по первому раунду плей-офф. В этой теме пары четвертьфинала Кубка Стэнли, расписание грядущих матчей, первые результаты и новости Лиги. НХЛ 2017 плей-офф: пары четвертьфинала, расписание матчей Восток «Вашингтон Кэпиталз – «Торонто Мэйпл Лифс». Команда Александра Овечкина выиграла Восточную конференцию...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews