20 май 19:20Спорт

Сборная России не смогла выйти в финал ЧМ по хоккею

В полуфинальном матче российские хоккеисты уступили канадцам.

После второго периода сборная России вела со счетом 2:0, но в третьем периоде пропустила четыре безответные шайбы.

Канада теперь поборется за золотые медали с победителем матча Швеция-Финляндия, а Россия сыграет в поединке за третье место.

Канада вышла в финал ЧМ-2017 по хоккею

В субботу, 20 мая, в Кельне сборная России проиграла Канаде в матче 1/2 финала чемпионата мира по хоккею 2017. Несмотря на то, что после второго периода российская команда вела в счете 2:0, канадцы сумели переломить игру и в третьем периоде забили четыре шайбы. Итог матча 2:4 в пользу действующих чемпионов мира. В составе россиян шайбы забили Кузнецов и Гусев, у канадцев отличились Шайфли, Маккиннон... ПОДРОБНЕЕ →

Матч 1/2 финала ЧМ-2017 по хоккею Россия — Канада покажет Первый канал

В четверг, 18 мая, определились все участники полуфинала чемпионата мира по хоккею 2017. Сборная России разделавшись с Чехией сыграет в 1/2 финала в Кельне с действующими чемпионами мира — Канадой, которая в четвертьфинале обыграла хозяев первенства, немцев. В другом полуфинальном матче встретятся Швеция с Финляндией. Матч также пройдет в Кельне. Оба матча пройдут в субботу, 20 мая. Сегодня ... ПОДРОБНЕЕ →

Канада обыграла Францию, Швеция выиграла у Латвии на ЧМ по хоккею

В четверг, 11 мая, на чемпионате мира по хоккею состоялось четыре матча группового этапа — по два в каждой группе, сообщает ИА «Ньюс». Первыми сыграли Россия с Данией. Победу в этом матче праздновала дружина Олега Знарка со счетом 3:0. В другом матче сборная Чехии в овертайме обыграла норвежскую команду — 1:0 ОТ. Вечером же сборная Канады провела очередную тренировку на мировом первенстве. «Кленовые» ... ПОДРОБНЕЕ →

Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка, общие результаты, результаты сборной РФ, комментарии

В Словакии прошел чемпионат мира по хоккею среди юниоров, в котором многие сборные боролись за награды. В этой теме турнирная сетка команд, результаты сборных и комментарии по теме. Юниорский чемпионат мира по хоккею 2017: турнирная сетка На соревновании команды были поделены всего на две группы. В блоке А выступали Финляндия, Канада, Словакия, Швейцария и Латвия. В блок B попали США, Россия, Швеция, Чехия ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 сыграет за бронзу ЮЧМ по хоккею с командой Швеции

В воскресенье, 23 апреля, сборная России U18 сыграет со сверстниками из Швеции в матче за бронзовые награды молодежного чемпионата мира, сообщает ИА "Ньюс". Накануне, подопечные Сергея Голубовича в напряженном полуфинальном матче проиграли в овертайме финской молодежи. Швеция также в овертайме уступила сборной США. Где смотреть Финал, матч за третье место МЧМ Россия — Швеция 23 апреля ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ridus