Канада вышла в финал ЧМ-2017 по хоккею

В субботу, 20 мая, в Кельне сборная России проиграла Канаде в матче 1/2 финала чемпионата мира по хоккею 2017.

Несмотря на то, что после второго периода российская команда вела в счете 2:0, канадцы сумели переломить игру и в третьем периоде забили четыре шайбы. Итог матча 2:4 в пользу действующих чемпионов мира.

В составе россиян шайбы забили Кузнецов и Гусев, у канадцев отличились Шайфли, Маккиннон, О'Райлли и Кутюрье.

В воскресенье, 21 мая, россияне проведут матч за третье место с проигравшей командой в другом полуфинальном матче Швеция — Финляндия.

РФ с позором проиграла Канаде в полуфинале чемпионата мира по хоккею

Сегодня в первом полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею встречались сборные Канады и России. Проходивший в немецком Кельне поединок, завершился роскошной победой канадских хоккеистов. По итогам двух периодов Канада уступала со счетом 0:2, однако всего за двадцать минут сумела провести четыре шайбы, в том числе три — в последние пять минут игры. Канада — Россия — 4:2 (0:0, 0:2, 4:0) Голы: ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею: Канада выбила россиян на пути к финалу

Сборная Канады по хоккею стала первым финалистом чемпионата мира по хоккею, обыграв в 1/2 финала в Кельне сборную России – 4:2 Об этом сообщает сайт соревнований. После двух периодов россияне вели 2:0. Однако в третьей двадцатиминутке канадцы забросили три шайбы, а когда на предпоследней минуте тренер россиян заменил вратаря шестым полевым игроком – и четвертую. Соперник сборной Канады в решающем ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России не смогла выйти в финал ЧМ по хоккею

В полуфинальном матче российские хоккеисты уступили канадцам. После второго периода сборная России вела со счетом 2:0, но в третьем периоде пропустила четыре безответные шайбы. Канада теперь поборется за золотые медали с победителем матча Швеция-Финляндия, а Россия сыграет в поединке за третье место. В полуфинальном матче российские хоккеисты уступили канадцам. После второго периода сборная России вела со счетом 2:0, но в третьем периоде пропустила четыре безответные шайбы. Канада теперь поборется за золотые медали с победителем матча Швеция-Финляндия, а Россия сыграет в поединке за третье место... ПОДРОБНЕЕ →

Россия проиграла США на чемпионате мира по хоккею. Видео голов

Сборная России уступила США в центральном матче группового раунда чемпионата мира по хоккею Об этом сообщает официальный сайт Международной федерации хоккея (IIHF). Встреча группы А, прошедшая в немецком Кельне, завершилась поражением россиян со счетом 3:5. В составе российской сборной отличились Никита Гусев (13, 37 мин) и Антон Белов (28). У американцев шайбы забросили Кевин Хэйс (21, 38), Дилан ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России U18 проиграла сверстникам из Финляндии в 1/2 финала МЧМ

В субботу, 22 апреля, сборная России по хоккею U18 проиграла сверстникам из Финляндии в полуфинальном матче молодежного чемпионата мира, сообщает ИА «Ньюс». Команды не смогли выявить победителя в основное время, а в овертайме удача оказалась на стороне финнов. Итог встречи — 2:1 в пользу финской молодежки. Теперь команде Сергея Голубовича предстоит сыграть матч за третье место, с проигравшей командой ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ianews