21 июл 23:38В мире

«Динамо» разгромило «Шахтер» и выиграло Суперкубок Украины

Сегодня в Одессе донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо» встретились в поединке за Суперкубок Украины.

При этом киевляне одержали минимальную победу со счетом 1:0. Сообщается, что «горняки» активно начали матч. Уже к 15-й минуте они могли дважды поразить ворота Бойко. На 18-й минуте после паса назад Пятов потерял мяч, а динамовцы быстро перепасовались в штрафной, последовала передача на одинокого Буяльского, который поразил пустые ворота и забил гол.

В итоге победа «Динамо» стала седьмой в истории.

"Шахтер" обыграл киевское "Динамо" в финале Кубка Украины

В финальном поединке Кубка Украины по футболу, который состоялся 9 мая в Днепре, донецкий "Шахтер" обыграл киевское "Динамо" со счетом 2:0 "Динамо" - "Шахтер" 0:2 Голы: Феррейра, 48, Ракицкий, 61 "Динамо": Бойко — Кендзера, Бурда, Кадар, Пиварич — Цыганков, Гармаш, Шепелев, Шапаренко (Мбокани, 55), Вербич (Цитайшвили, 87) Беседин "Шахтер": Пятов — Бутко (Хочалава, 90), Кривцов, Ракицкий, Исмаили — ... ПОДРОБНЕЕ →

Шахтер-Динамо. Где и когда смотреть матч чемпионата Украины

Во 2-м туре чемпионата Украины по футболу 22 июля донецкий "Шахтер" сыграет в Харькове против киевского "Динамо" Украинские телезрители увидят матч в прямом эфире. 22 июля, 19:25 – "Шахтер" – "Динамо", телеканал "Футбол 1". В матче за Суперкубок Украины "Шахтер" 15 июля в Одессе уверенно победил "Динамо". Дончане в 1-м туре чемпионата Украины разгромили в Полтаве "Ворсклу". Киевляне стартовали ... ПОДРОБНЕЕ →

«Шахтер» выиграл матч за Суперкубок Украины по футболу

Донецкий «Шахтер» победил киевское «Динамо» и выиграл Суперкубок Украины со счетом 2:0. Дубль за «горняков» забил Феррейра. «Оранжево-черные» открыли счет уже на 8 минуте. Бразильское трио Тайсон-Марлос-Исмаили расписало голевую комбинацию и Феррейра оставалось только подставить ногу под прострел Исмаили. На 56 минуте он же удвоил преимущество своей команды, вновь воспользовавшись передачей Исмаили. В концовке ... ПОДРОБНЕЕ →

Как "Шахтер" побил "Динамо" в Суперкубке Украины. Видео голов и лучших моментов матча

Как
В матче за Суперкубок Украины донецкий "Шахтер" победил киевское "Динамо" со счетом 2:0 Дубль в ворота "Динамо" сделал аргентинский форвард "Шахтера" Факундо Феррейра, который отличился на 8-й и 56-й минутах. "Шахтер" победил "Динамо" со счетом 2:0. Дончане в восьмой раз стали обладателями Суперкубка Украины. Читайте также: Шахтер-Динамо. Все о матче за Суперкубок Украины <... ПОДРОБНЕЕ →

"Шахтер" победил "Динамо" в матче за Суперкубок Украины

В матче за Суперкубок Украины донецкий "Шахтер" победил киевское Динамо Матч за Суперкубок Украины Шахтер - Динамо 2:0 Голы: Феррейра, 8; 56 "Шахтер": Пятов, Срна, Ракицкий, Кривцов, Исмаили, Степаненко, Малышев (Коваленко 46), Марлос, Тайсон (Дентиньо 77), Бернард, Феррейра (Ордец 87). "Динамо": Рудько, Морозюк, Хачериди, Вида, Антунеша, Сидорчук, Буяльский (Шепелев 79), Гармаш (Беседин 61), Ярмоленко... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: donpress