Президент Хорватии затанцевала от радости после гола в ворота Франции

Президент Хорватии затанцевала от радости после гола в ворота Франции, сообщает информационно-аналитическое издание Лайф.

Президент Хорватии Колинда Грабар-Китарович затанцевала от радости после того, как игрок сборной Иван Перишич на 28-й минуте финального матча ЧМ забил гол в ворота сборной Франции. Как сообщает ТАСС, хорватский лидер не смогла сдержать эмоций, когда сборная сократила отставание, и поднялась со своего места на VIP-трибуне.

Чуть большую сдержанность демонстрирует президент Франции Эмманюэль Макрон, однако и он поднялся со своего места, когда нападающий сборной Антуан Гризманн бил пенальти в ворота Хорватии, и стал эмоционально жестикулировать.

Напомним, команды Хорватии и Франции борются за звание чемпионов мира по футболу. Сейчас идут последние минуты матча. Счёт 4:2 в пользу французов.

Хорватия сравняла счет с Россией в рамках матча 1/4 финала ЧМ-2018

Сборной Хорватии удалось сравнять счет в матче с Россией. Автором гола является Крамерич, мяч угодил в ворота Игоря Акинфеева. Таким образом, счет сравнялся – 1:1. Сборной удалось быстро отыграться, после гола сборной РФ. Его с дальнего расстояния забил Денис Черышев левой ногой. В конце первого тайма обе команды перешли в атаку. Читайте также: Более 40 млн человек посетили матчи ФИФА за всю ... ПОДРОБНЕЕ →

Макрон прилетит на полуфинальный матч с участием сборной Франции

Макрон прилетит на полуфинальный матч с участием сборной Франции, сообщает информационно-аналитическое издание Лайф. Французский лидер Эмманюэль Макрон будет присутствовать 10 июля на полуфинальном поединке чемпионата мира с участием своей национальной команды, сообщает агентство Франс Пресс. Отмечается, что Макрон ранее говорил о возвращении в Россию, если сборная Франции не вылетит в четвертьфинал турнира. Позднее ... ПОДРОБНЕЕ →

Украина проиграла Хорватии и не поедет на ЧМ по футболу в Россию

В Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» сборная Украины проиграла сборной Хорватии по счетом 0:2. Теперь Украина не попадает на ЧМ-2018, который в этом году будет проводиться в РФ. В ворота украинцев попали два мяча, которые забил хорват Крамарич. Также два украинских футболиста получили предупреждения: Степаненко на 60 минуте игры, а Ротань на 64. В Киеве на стадионе НСК «Олимпийский» сборная Украины проиграла сборной Хорватии по счетом 0:2. Теперь Украина не попадает на ЧМ-2018, который в этом году будет проводиться в РФ. В ворота украинцев попали два мяча, которые забил хорват Крамарич. Также два украинских футболиста получили предупреждения: Степаненко на 60 минуте игры, а Ротань на 64... ПОДРОБНЕЕ →

Как Украина проиграла Хорватии битву за ЧМ-2018. Видео голов и лучших моментов

В заключительном матче группового раунда отбора ЧМ-2018 сборная Украины в Киеве уступила команде Хорватии На 62-й и 70-й минуте в ворота Андрея Пятова гола забил Андрей Крамарич, на которого результативные передачи отдали Лука Модрич и Иван Ракитин. В ... ПОДРОБНЕЕ →

Как телевизионщики сходили с ума в эфре после гола с центра поля

Шведские тележурналисты эмоционально отпраздновали в прямом эфире гол сборной Швеции в ворота Франции в отборе чемпионата мира-2018 В компенсированное арбитром время победу сборной Швеции принес Ола Тойвонен, который забил невероятным ударом с центра поля после того, как голкипер французов Уго Льорис неосмотрительно далеко вышел из ворот. Шведы выиграли со счетом 2:1 "VAAAAAD ?R DET SOM H?NDER??!!!" ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: evo-rus