15 май 12:49Спорт

Хоккей. Чемпионат Мира 2018: все расклады перед плей-офф

Хоккей. Чемпионат Мира 2018: хоккейный чемпионат мира в самом разгаре и всего несколько дней остается до того момента, когда будут определены два финалиста турнира.

Сборная России уже гарантировала себе выход в плей-офф турнира, однако соперник россиян пока не определился и определится буквально в последний момент. Все будет зависеть от того, как сложится турнирная обстановка во второй группе.

Пока что наиболее реальным соперником для российских хоккеистов видится сборная Финляндии. Финны не являются главными фаворитами на победу в турнире, но при этом являются очень неудобными оппонентами именно для России.

При других турнирных раскладах россияне могут выйти на более легких для себя финнов или датчан. Ну а при самом невероятном сценарии нам попадутся канадцы – самый грозный соперник турнира.

Отбор ЧМ-2018. Где смотреть стыковые матчи Хорватия – Греция, Северная Ирландия – Швейцария

Сегодня состоятся матчи плей-офф отборочного турнира чемпионата мира Хорватия – Греция, Северная Ирландия – Швейцария Украинские телезрители смогут увидеть оба матча в прямой трансляции. 21:35 – Хорватия – Греция, "Футбол 2" 21:35 – Северная Ирландия – Швейцария, "Футбол 1" Сборная Хорватии заняла второе место в группе I, оставив на третьей позиции Украину, первой стала Исландия, которая напрямую ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею: Канада выбила россиян на пути к финалу

Сборная Канады по хоккею стала первым финалистом чемпионата мира по хоккею, обыграв в 1/2 финала в Кельне сборную России – 4:2 Об этом сообщает сайт соревнований. После двух периодов россияне вели 2:0. Однако в третьей двадцатиминутке канадцы забросили три шайбы, а когда на предпоследней минуте тренер россиян заменил вратаря шестым полевым игроком – и четвертую. Соперник сборной Канады в решающем ... ПОДРОБНЕЕ →

Плей-офф чемпионата мира по хоккею 2017: участники, пары, расписание матчей, фавориты, новости и комментарии

На чемпионате мира по хоккею все команды сыграли матчи группового этапа, а лучшие из них продолжат борьбу в первом раунде плей-офф. В этой теме участники плей-офф, пары четвертьфинала, расписание грядущих встреч и новости. Плей-офф чемпионата мира по хоккею 2017: участники США Американцы в групповом этапе допустили только одну осечку, проиграв немцам в дебютной встрече. Поле этого у сборной был ряд побед над ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица: Россия обыграла Латвию и удерживает лидерство

ЧМ по хоккею 2017 турнирная таблица: чемпионат мира по хоккею в самом разгаре, и сейчас перед Россией появился прекрасный шанс доказать, прежде всего, себе и своим болельщикам, что нынешняя сборная – не просто команда с большой историей и именем, но еще и реально умеющая делать результат и добиваться больших побед здесь и сейчас. Вчера состоялся матч со сборной Латвии, и сейчас турнирный расклад в ... ПОДРОБНЕЕ →

Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание игр сборной России, турнирная таблица, результаты, статистика забитых шайб, новости

Франция и Германия по-прежнему принимают сильнейших хоккеистов планеты в матчах международного турнира. В этой теме расписание оставшихся матчей сборной РФ и ближайших игр остальных команд, последние результаты, положение команд в таблице, статистика шайб и новости. Чемпионат мира по хоккею 2017: расписание игр сборной России До конца группового этапа остается всего несколько дней. Сборной РФ осталось ...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: proculture