17 апр 13:00В мире

В Великобритании мужчина стал геем после приема болеутоляющих таблеток

В городе Лаут графства Линкольншир (Великобритания) 21-летний мужчина стал геем по назначению доктора. Медик назначил пациенту прием болеутоляющих таблеток, которые имели неожиданный побочный эффект.

В Великобритании мужчина стал геем после приема болеутоляющих таблеток
В Великобритании мужчина стал почитателем отношений с мужчинами после неудачного рецепта врача. Дело в том, что 21-летний житель графства Линкольншир обратился за помощью к специалисту, чтобы минимизировать боли от полученного перелома конечности. Выписанное лекарство оказало эффект интереса к мужчинам. По словам мужчины, он не ожидал появления нового мышления и нового поведения после приема таблеток. 

Объяснить феномен смены ориентации своего пациента врач не может, он лишь развел руками и сообщил, что такие случаи бывают один на миллион.

К слову, в больнице пенсионерке мошенник предложил купить чудо-лекарство, которое должно ее излечить от несуществующей болезни. Заплатила за препарат женщина более 1 млн рублей. Против «лекаря» открыто уголовное дело.


Ольга Волкова - Корреспондент РИА VistaNews

Житель Великобритании стал геем после приема обезболивающего препарата

Житель Великобритании стал геем после приема обезболивающего препарата
Житель Великобритании рассказал, что после приёма обезболивающего препарата он потерял интерес к девушкам и стал геем. Лекарственное средство ему выписали после перелома ноги, но мужчина продолжает его принимать даже после полного выздоровления. В графстве Линкольншир в городе Лаут (Великобритания) местный житель неожиданно для самого себя начал испытывать сексуальное влечение к другим мужчинам. Смена ориентации, уверяет ... ПОДРОБНЕЕ →

Прием болеутоляющих препаратов может вызвать сердечный приступ

Прием болеутоляющих препаратов может вызвать сердечный приступ
В ходе исследовательского проекта, в котором принимали участие ученые из Канады, Германии и Финляндии, выяснилось, что длительный прием болеутоляющих препаратов может стать причиной сердечного приступа. Людям, проходящим курс лечения спазмолитиками и анальгетиками, необходимо сократить период приема данных препаратов. В ... ПОДРОБНЕЕ →

Оральные контрацептивы вызвали инсульт у 28-летней девушки

Оральные контрацептивы вызвали инсульт у 28-летней девушки
Оральные контрацептивны стали причиной инсульта у 28-летней девушки. Жительница Великобритании приняла несколько таблеток препарата, после чего у нее резко начала болеть голова. Девушка, которая выпила несколько противозачаточных таблеток, начала чувствовать боль в области затылка. Изначально она посчитала, что страдает от мигрени, однако позднее потеряла сознание. Ее родственники сразу же отвезли ее в госпиталь... ПОДРОБНЕЕ →

Ученые разрабатывают лекарство от любви

Ученые разрабатывают лекарство от любви
Ученые из Великобритании поставили перед собой нелегкую задачу — создать лекарство, убивающее любовь, которое, по их задумке, поможет партнеру менее болезненно пережить расставание со своей второй половиной.  Предполагается, что лекарство будет таблетированным. По задумке британских ученых, особый состав таблеток, убивающих любовь, будет способствовать притуплению сильных негативных эмоций  и переживаний у ... ПОДРОБНЕЕ →

Специалисты выяснили, сколько нужно выпить таблеток, чтобы началась «ломка»

Специалисты выяснили, сколько нужно выпить таблеток, чтобы началась «ломка»
Всего лишь 6% людей, которые не употребляли опиоиды перед началом проведения операции, употребляли обезболивающие на протяжении полугода. Врачи рассказали, какая доза лекарственных препаратов будет опасной для человека и сколько таблеток дадут эффект зависимости. Ежегодно в мире проводится свыше 200 миллионов хирургических операций. Обезболивающее врачи самостоятельно дают пациентам перед началом вмешательства... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: vistanews
Добавить комментарий
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Введите два слова, показанных на изображении: *