«Урал» одержал победу над «Спартаком» в матче 26-го тура РФПЛ

«Урал» одержал победу над «Спартаком» в матче 26-го тура РФПЛ, сообщает информационно-аналитическое издание evo-rus.

Екатеринбургский «Урал» одержал победу над московским «Спартаком» в домашнем матче, который проходил в рамках 26-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) 15 апреля.

Встреча завершилась со счетом 2:1.

Первый гол в матче забил Эрик Бикфалви. В конце игры отличился еще один игрок «Урала» — Отман Эль-Кабир.

В свою очередь «Спартак» ответил голом Квинси Промеса в компенсированное арбитром время.

Заметим, что в турнирной таблице РФПЛ «Спартак» с 40 очками сохранил второе место. Уральцы, в активе которых 33 балла, остались девятыми, но сократили отставание от «Рубина» до одного балла.

«Локомотив» обыграл «Спартак» в матче седьмого тура РФПЛ

19 августа — ИА «Ньюс». Столичный «Спарта» проиграл «Локомотиву» в матче седьмого тура РФПЛ. Встреча завершилась со счетом 3:4. Отметим, что красно-белые ко второму тайму вели в матче с преимуществом в два мяча — на 30-й минуте отличился Глушаков, на 43-й Адриано. Во втором тайме инициативу в свои руки взяли подопечные Юрия Семина. На 48-й минуте Баринов сократил счет, на 68-й Миранчук его сравнял, на ... ПОДРОБНЕЕ →

Витиньо принес победу ЦСКА над «Спартаком»

В субботу, 12 августа, серебряный призер прошлого чемпионата ЦСКА обыграл чемпиона России «Спартак» в матче 6-го тура РФПЛ, со счетом 2:1. Первым распечатал ворота соперника, на 48-й минуте, новичок «Спартака» Марио Пашалич. ЦСКА сумел отыграться на 83-й минуте матча усилиями Георгия Щенникова, а спустя минуту Витиньо сделал счет в матче окончательным. Благодаря этой победе армейцы набирают 12 ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА одержал волевую победу над «Спартаком» в матче VI тура РФПЛ

Футбольный клуб ЦСКА сумел одержать уверенную победу в ходе VI тура на российском Чемпионате в рамках премьер-лиги. Играя на своем поле, команда разгромила «Спартак» со счётом 2:1. Подопечные главного тренера Массимо Каррера сумели открыть счёт в нелёгком поединке. Благодаря уверенным действиям Марио Пашалича, полузащитника, гол был забит на 48-й минуте. Вслед за этим клуб не сумел удержать преимущество. Георгий ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА сыграет со «Спартаком» в матче 6-го тура РФПЛ

Сегодня, 12 августа, ЦСКА принимает «Спартак» в матче 6-го тура Чемпионата России по футболу. Начало встречи в 17.30 по мск. На данный момент красно-белые находятся на восьмой строчке турнирной таблицы, имея в активе восемь очков. Подопечные Виктора Гончаренко расположились на пятом месте с девятью очками. Матч рассудит Владимир Сельдяков из Балашихи. Прямая трансляция встречи пройдет на телеканале ... ПОДРОБНЕЕ →

«Локомотив» одержал четвертую победу подряд обыграв «СКА-Хабаровск»

В субботу, 5 августа, столичный «Локомотив» обыграл «СКА-Хабаровском» в матче четвертого тура РФПЛ. Единственный гол в матче, на 75-й минуте, забил полузащитник железнодорожников Алексей Миранчук. Благодаря этой победе «Локомотив» набирает 12 очков, выиграв четыре матча подряд, и вновь лидирует в турнирной таблице. «СКА-Хабаровск» остается на последнем месте, имея в активе четыре поражения. ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: evo-rus