Топ новостей
11 мар 11:46Спорт

Футболист отпросился у судьи в туалет прямо во время матча

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос не смог противостоять «зову природы» и убежал с футбольного поля в туалет во время матча с «Эйбаром», который проходил в рамках чемпионата Испании.

При счете 1:1 защитник Рамос подбежал на 73-й минуте к судье, что-то ему сказал и отлучился в подтрибунное помещение на пять минут.

В его отсутствие счет не изменился, а после возвращения футболиста на поле «Реал» забил победный гол. На 84-й минуте дубль в этой встрече оформил Криштиану Роналду.

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан признался на послематчевой конференции, что Рамос бегал в туалет. «Он немного обделался. Серхио надо было срочно в туалет, поэтому он убежал в раздевалку и вскоре вернулся на поле», — цитирует Зидана Marca.

Случившееся подтвердил в Twitter и сам Рамос: «Природа зовет. Сходил туда-обратно. Перезарядился. В итоге забили гол».

Примечательно, что в футболе такие инциденты происходят крайне редко.

Зидан уверен, что Роналду не покинет "Реал"

Зидан уверен, что Роналду не покинет
Слухи о возможном уходе Криштиану Роналду из ФК «Реал» разнеслись по всем социальным сетям. Тренер мадридского ФК Зинедин Зидан уверен, что футболист не покинет свою команду. Главный тренер «Реала» сообщает, что вопрос о зарплате Криштиану Роналду – это дело только футболиста и клуба. Зидан не представляет состав команды без лучшего игрока и уверен, что Роналду не захочет покидать родной ФК, поскольку он ... ПОДРОБНЕЕ →

Криштиану Роналду грозит дисквалификация на 12 матчей за толчок судьи

Звездному нападающему мадридского «Реала» грозит 12-матчевая дисквалификация за толчок судьи во время матча за Суперкубок Испании, прошедшего в воскресенье, 13 августа, на «Камп Ноу». Заменив Карима Бензема на 58-й минуте матча, Роналду отметился голом, технично пробив в «девятку» во время контратаки «сливочных». После забитого гола звезда снял майку, продемонстрировав болельщикам свой номер, за что тут ... ПОДРОБНЕЕ →

"Реал" победил " МЮ " в матче за Суперкубок УЕФА

Испанский "Реал" выиграл у английского "Манчестер Юнайтед" в матче за Суперкубок УЕФА Суперкубок УЕФА. Финал "Реал" (Испания) – "Манчетре Юнайтед" (Англия) 2:1 Голы: Каземиро, 24, Иско, 52 – Лукаку, 62 "Реал": Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Кроос, Бензема (Роналду 83), Модрич, Бейл (Васкес 74), Марсело, Каземиро, Иско (Асенсио 74). "Манчестер Юнайтед": де Хеа, Линделеф, Погба, Лукаку, Смоллинг, Лингард ... ПОДРОБНЕЕ →

Капитан «Реала» рассказал о подготовке к финалу Лиги Чемпионов

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос рассказал о подготовке команды к финалу Лиги Чемпионов, где «сливочным» предстоит сыграть с туринским «Ювентусом». — Мы встречаемся лицом к лицу с историей, с самими собой, и нужно на какое-то время забыть о том, кто и сколько кубков выиграл: надо относиться к матчу так, будто это наш первый кубок, и в этом плане мы достаточно мотивированы, чтобы постараться защитить ... ПОДРОБНЕЕ →

Эль классико 2017: результаты, расписание, положение команд в таблице, послематчевые комментарии

23 апреля состоялся один из главных матчей чемпионата Испании, в котором «Реал» на родном стадионе принимал «Барселону». В этой теме расписание Эль классико в текущем сезоне, результаты, положение команд в таблице и актуальные комментарии. Эль классико 2017: расписание Первый матч между главными командами Испании и Европы был сыгран 3 декабря в Каталонии. На стадионе «Ноу Камп» команды не выявили победителя...[/h] ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ridus