08 фев 16:50Спорт

Российские олимпийцы отпраздновали первую победу

В матче смешанных команд по керлингу спортсмены из Росси Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий обыграли норвежцев.

Матч, проходивший в рамках второго тура, завершился со счетом 4:3.

В первом туре Брызгалова и Крушельницкий уступили американцам, сообщает телеканал «360».

В следующей игре российские керлингисты встретятся с финнами 9 февраля. Этот поединок начнется в 02:35 по московскому времени.

Россияне начали Олимпиаду с поражения от американцев

Российские керлингисты Анастасия Брызгалова и Александр Крушельницкий проиграли американцам в первом матче дабл-микста на Олимпийских играх в Пхенчхане. Встреча завершилась со счетом 9:3 в пользу спортсменов из США, брата и сестры Бекки и Мэтта Хэмилтонов. Следующий матч, который начнется сегодня в 14:05 мск, керлингисты из России проведут против сборной Норвегии. Дабл-микст — новая олимпийская ... ПОДРОБНЕЕ →

"Заря" не оставила "Атлетику" ни единого шанса на победу в матче Лиги Европы

Луганская "Заря" победила испанский "Атлетик" в матче II тура группового этапа Лиги Европы, который проходил в Бильбао Украинцы одержали победу со счетом 0:1, сообщает "футбол 24". Отмечается, что за весь футболиний "поединок" испанцы так и не воспользовались своим территориальным преимуществом, ведь не забили ни одного гола. "Заря" тем временем пошла в атаку еще во время первого тайма. На 26-й минуте ... ПОДРОБНЕЕ →

«Арсенал» сыграет со «СКА-Хабаровском» в рамках второго тура РФПЛ

В понедельник, 24 июля, тульский «Арсенал» примет на своем поле «СКА-Хабаровск» в рамках второго тура чемпионата России по футболу. Отметим, что обе команды начали сезон с поражений. «Канониры» минимально уступили на выезде «Локомотиву», а «армейцы» на своем поле не сумели сдержать петербургский «Зенит», проиграв со счетом 2:0. Эти обстоятельства должны подстегивать команды биться за победу. Для ... ПОДРОБНЕЕ →

«Тосно» сыграет с «Краснодаром» в матче второго тура РФПЛ

Дебютант премьер-лиги футбольный клуб из Ленинградской области «Тосно» сыграет в гостях в субботу, 22 июля, с «Краснодаром». Матч начнется в 20.00 по мск. На данный момент краснодарцы занимают третью строчку в турнирной таблице, заработав в первом туре три очка. Тосненцы же начали сезон с поражения, проиграв в первом туре «Уфе» с минимальным счетом 1:0. Не имея пока в активе очков, подопечные Дмитрия ... ПОДРОБНЕЕ →

Сборная России не смогла выйти в финал ЧМ по хоккею

В полуфинальном матче российские хоккеисты уступили канадцам. После второго периода сборная России вела со счетом 2:0, но в третьем периоде пропустила четыре безответные шайбы. Канада теперь поборется за золотые медали с победителем матча Швеция-Финляндия, а Россия сыграет в поединке за третье место. В полуфинальном матче российские хоккеисты уступили канадцам. После второго периода сборная России вела со счетом 2:0, но в третьем периоде пропустила четыре безответные шайбы. Канада теперь поборется за золотые медали с победителем матча Швеция-Финляндия, а Россия сыграет в поединке за третье место... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ridus