«Салават Юлаев» на своем льду скрестит клюшки с гостями из подмосковного Подольска

Сегодня, 17 января 2018, в КХЛ короткий игровой день. Пройдут всего четыре матча. Открывать игровой день будет матч в Уфе.

«Салават Юлаев» на своем льду скрестит клюшки с гостями из подмосковного Подольска — хоккейным клубом «Витязь». Игра стартует в 17.00 по московскому времени.

Салават Юлаев — Витязь смотреть онлайн прямой эфир КХЛ

Хозяева, наконец, после длительного турне возвращаются на свою домашнюю арену. Десять матчей кряду они играли в гостях, колеся городами России и не только. Из поездки уфимские хоккеисты смогли привезти 16 зачетных баллов. Это довольно неплохо. Хорошая игра на выезде решила главную проблему клуба — в турнирной таблице он снова вошел в зону плей-офф.

Нынче игроки из Башкирии расположились на седьмой ступеньке конференции Востока. "Трактор", идущий шестым, опережает "Салават" всего лишь на один балл. До идущего пятым "Авангарда" расстояние также небольшое — три очка. А вот "Витязь" только отправляется на выезд. Дома он провел четыре поединка подряд и одержал только одну победу при трех поражениях.

Подольских игроков били финны, московские армейцы и "Автомобилист". В плей-офф "Витязь" явно не попадает — команде остается только доигрывать матчи чемпионата, которых осталось не так уж много.

«Салават Юлаев» сенсационно уступил «Северстали» на своем льду

18 сентября – ИА «Ньюс». Уфимский «Салават Юлаев» неожиданно проиграл «Северстали» со счетом 2:0, прервав свою четырехматчевую победную серию. Отметим, что в середине второго периода счет в матче открыл Александр Бумагин. И как не пытался «СЮ» в дальнейшем сравнять счет, ничего не вышло. В концовке встречи наставник коллектива из Башкирии Эркка Вестерлунд решил заменить вратаря на полевого игрока, за ... ПОДРОБНЕЕ →

«Салават Юлаев» разгромил «Нефтехимик» в матче КХЛ

3 сентября – ИА «Ньюс». Уфимский «Салават Юлаев» после победы над «Сочи» со счетом 11:3 решил не почивать на лаврах и задал настоящую трепку нижнекамскому «Нефтехимику», который был бит со счетом 6:0. Клуб из Башкирии открыл счет уже на 3 минуте матча, реализовав большинство усилиями Зубова. Такой счет продержался до середины второго тайма. Тем не менее, давление «Юлаева» чувствовалось и перетекло в ... ПОДРОБНЕЕ →

«Салават Юлаев» разгромил «Сочи» в очередном туре КХЛ

31 августа – ИА «Ньюс». Уфимский «Салават Юлаев» уничтожил «Сочи» на домашнем льду. Гости открыли счет уже на 4 минуте встречи усилиями Кейси Уэлманна. Однако после пропущенной шайбы башкирская команда по-хорошему завелась. На 7 минуте Игорь Макаров восстановил паритет. А спустя пару минут Теему Хартикайнен вывел уфимцев вперед. Далее для «Сочи» начался форменный ад. В ворота Константина Барулина залетели ... ПОДРОБНЕЕ →

«Салават Юлаев» сыграет важный матч с «Сочи» в КХЛ

В четверг, 31 августа, в Уфе состоится игра между «Салаватом Юлаевым» и ХК «Сочи». Команде Эркке Вестерлунда нужно срочно побеждать, ибо кредит доверия к новому «СЮ» постепенно падает, особенно после обидного поражения от китайского «Куньлуня», который отправил башкирский коллектив в нокаут за три секунды до финального свистка. Что же касается «Сочи», то экс-наставник СКА Сергей Зубов постепенно ... ПОДРОБНЕЕ →

«Салават Юлаев» сыграет с «Куньлунем» в центральном матче КХЛ

В понедельник, 28 августа, уфимский «Салават Юлаев», у которого определенно не задался старт сезона, примет на своем льду китайский «Куньлунь», который стартовал еще хуже. Отметим, что на данный момент клуб из Башкортостана занимает 8 место Восточной конференции с тремя набранными баллами. Что же касается клуба из Поднебесной, то он идет одиннадцатым с теми же 3 очками. Отличие только в том, что «Куньлунь» ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: comandir