15 ноя 11:22В мире

Как Дания разгромила Ирландию и вышла на ЧМ-2018

Сборная Дании разгромила в гостях Ирландию и вышла в финальную часть чемпионата мира по футболу

Отбор ЧМ-2018. Плей-офф. Ответный матч

Ирландия - Дания 1: 5

Голы: Даффи, 6 - Кристинсен, 29 Эриксен, 32, 63, 74, Бендтнер, 90 (с пенальти)

Первый матч - 0: 0

После первого стыкового матча, который завершился вничью 0: 0, Ирландия считалась фаворитом в ответной игре плей-офф против Дании. Хозяева поля в Дублине открыли счет на 6-й минуте усилиями Шейна Даффи, однако на перерыв они ушли уступая 1: 2. У датчан отличились Андреас Кристинсен и Кристиан Эриксен.

Во втором тайме Эриксен забил еще дважды и оформил хет-трик, а точку в матче на последней минуте поставил Никлас Бендтнер, который реализовал пенальти.

Дания победила 5: 1 и вышла в финальную часть чемпионата мира.

Ранее в стыковых матчах путевки на ЧМ-2018 получили Хорватия, Швейцария и Швеция, впервые за 60 лет обошла мундиаля сборную Италии.
Также Европу на чемпионате мира будут представлять Англия, Бельгия, Германия, Исландия, Испания, Польша, Португалия, Сербия, Франция и Россия, которая сыграет в финальной части на правах хозяина турнира.

Италия сыграла вничью со Швецией и не попала на чемпионат мира-2018

Сборная Италии в ответном стыковом матче сыграла в Милане вничью с командой Швеции и не вышла на чемпионат мира-2018 Игра на стадионе "Сан-Сиро" завершилась вничью 0:0. В первом матче Швеция дома выиграла у Италии со счетом 1:0 и получила благодаря этому путевку на чемпионат мира. Итальянцы пропустят чемпионат мира в четвертый раз в истории и впервые за последние 60 лет. Они являются четырехкратными ... ПОДРОБНЕЕ →

Отбор ЧМ-2018: Швейцария победила Северную Ирландию в первом матче плей-офф. Видео голов и лучших моментов

Сборная Швейцарии победила в гостях Северную Ирландию в первом стыковом матче отбора чемпионата мира-2018 Отбор ЧМ-2018. Плей-офф. Первый матч Северная Ирландия – Швейцария 0:1 Гол: Родригес, 58 (с пенальти) В Белфасте сборная Швейцарии одержала гостевую победу благодаря голу Рикардо Родригеса из спорного пенальти, который был назначен из-за игры рукой Стивена Дэвиса. ПОДРОБНЕЕ →

Отбор ЧМ-2018. Где смотреть стыковые матчи Хорватия – Греция, Северная Ирландия – Швейцария

Сегодня состоятся матчи плей-офф отборочного турнира чемпионата мира Хорватия – Греция, Северная Ирландия – Швейцария Украинские телезрители смогут увидеть оба матча в прямой трансляции. 21:35 – Хорватия – Греция, "Футбол 2" 21:35 – Северная Ирландия – Швейцария, "Футбол 1" Сборная Хорватии заняла второе место в группе I, оставив на третьей позиции Украину, первой стала Исландия, которая напрямую ... ПОДРОБНЕЕ →

ЧМ-2018: состоялась жеребьевка стыковых матчей

Сегодня состоялась жеребьевка стыковых матчей чемпионата мира по футболу При процедуре жеребьевки в швейцарском Цюрихе команды были разделены на две корзины. По рейтингу ФИФА в первую попали Швейцария, Италия, Хорватия и Дания, во вторую – Северная Ирландия, Швеция, Ирландия и Греция. В итоге пары сформировали: Северная Ирландия - Швейцария Хорватия - Греция Дания - Ирландия Швеция - Италия Первые ... ПОДРОБНЕЕ →

Украина проиграла Хорватии и не вышла на чемпионат мира-2018

Сборная Украины уступила на своем поле Хорватии и не попала в финальную часть чемпионата мира-2018 Отбор ЧМ- 2018. Группа I, 10-й, заключительный, тур Украина - Хорватия 0:2 Голы: Крамарич, 62, 70 Обеим командам в последнем матче группового раунда была нужна лишь победа. В первом тайме ближе к успеху была сборная Украины - опасные дальние удары наносили Ярослав Ракицкий и Тарас Степаненко. Евгений ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: espreso