29 окт 12:05В мире

Украинские шпажисты завоевали три медали на этапе Кубка мира по фехтованию

На этапе Кубка мира по фехтованию, который проходит в Швейцарии, украинские спортсмены выиграли одну серебряную и две бронзовые награды

Об этом сообщает Федерация фехтования Украины.

"Поздравляем лидера сборной Богдана Никишина с серебром, а Игоря Рейзлина и Владимира Станкевича с бронзой Кубка мира", — сообщили в федерации.

Следующий этап соревнований пройдет 29 октября.

Как известно, ранее Ольга Харлан стала трехкратной чемпионкой мира по фехтованию на саблях.

Российские рапиристы завоевали серебро на первенстве в Каире

Сборная России по фехтованию провалила финальный поединок с американцами Вчера в столице Египта состоялся заключительный день этапа Кубка мира по фехтованию. Отметиться сумела мужская сборная рапиристов, которая поднялась на вторую ступень пьедестала в командном первенстве. Наша четверка парней в составе Кирилла Бородачева, Димы Жеребченко, Тимура Арсланова и Алексея Черемисинова не сумела одолеть американцев... ПОДРОБНЕЕ →

Украинки завоевали золотую, серебряную и бронзовую медали по сумо на Всемирных играх

Украинская спортсменка Светлана Тросюк стала чемпионкой по сумо на Х Всемирных играх в польском Вроцлаве Об этом сообщает в Facebook пресс-служба Спортивного Комитета Украины. Кроме того, другие украинские сумоистки также завоевали медали Всемирных игр: Иванна Березовская стала серебряным призером, а Марина Максименко взяла "бронзу". ПОДРОБНЕЕ →

Гордость страны: Ольга Харлан стала трехкратным чемпионом по фехтованию

Украинская саблистка Ольга Харлан одержала победу на чемпионате мира по фехтованию в Лейпциге, Германия. В финале Харлан выиграла у главной сенсации турнира Аззы Бесбес из Туниса. Поединок завершился разгромной победой украинки со счетом 15:5. Отметим, что в 1/32 финала Харлан победила другую украинку Ольгу Жовнир (15:7), в 1/16 финала — полячку Богну Йовжак (15:9), в 1/8 финала — итальянку Розеллу Грегорио (15:12)... ПОДРОБНЕЕ →

Украинка Ольга Харлан стала чемпионкой мира по фехтованию

Украинская саблистка Ольга Харлан завоевала золото чемпионата мира по фехтованию, который проходит в немецком Лейпциге Об этом сообщается на сайте соревнований. В финале украинка со счетом 15:5 нанесла поражение Аззе Бесбес из Туниса. Бронзу получили итальянка Ирене Векки и француженка Сесилия Бердер. Ранее Харлан дважды выигрывала золото чемпионатов мира в индивидуальной сабле и дважды побеждала ... ПОДРОБНЕЕ →

Биатлон 8 этап Кубка Мира 2017: расписание, состав команды

10 марта в Финляндии в городе Контиолахти стартует 8 этап Кубка Мира по биатлону. В расписании данного этапа шесть гонок: два спринта, две гонки преследования и две смешанных эстафеты. Все гонки, прошедшие за три дня (столько продлится данный этап), в прямой трансляции вы сможете увидеть на телеканале "Матч ТВ". Главный тренер сборной России Александр Касперович озвучил участников мужского и женского ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: espreso