12 окт 13:50Спорт

Звезды НХЛ схлестнулись в боксерском поединке во время матча

Россиянин сбросил перчатки и кинулся с кулаками на соперника.

Матч регулярного чемпионата НХЛ между хоккейными командами «Колорадо Эвеланш» и «Бостон Брюинз» запомнился болельщикам эффектным поединком спортсменов.

Началось все с того, что защитник «Бостона» Адам Маккуайд в погоне за шайбой толкнул на борт Тайсона Джоста из «Колорадо».

Во втором периоде случилась драка между защитником «Эвеланша» Никитой Задоровым и его соперником из «Брюинза» Адамом Маккуайдом. Сразу после вбрасывания шайбы Задорнов снял перчатки и кинулся на спортсмена. Хоккеист бостонской команды умело отражал удары россиянина, но в итоге Задорнов опрокинул соперника на лед.

Матч закончился поражением «Бостона» со счетом 3:6.

Ранее «Ридус» писал о массовой драке хоккеистов сборных РФ и Канады на предсезонном турнире Sochi Hockey Open.

Массовая драка хоккеистов сборных РФ и Канады попала на видео

Конфликт начался с того, что канадский хоккеист толкнул спортсмена сборной России. Олимпийская сборная РФ по хоккею накануне одержала победу над канадскими спортсменами в рамках предсезонного турнира Sochi Hockey Open. В конце второго периода произошла массовая драка. Все началось с того, что канадский хоккеист толкнул спортсмена сборной России и коллеги по команде вступились за него. После этого началась ... ПОДРОБНЕЕ →

Олимпийская сборная России обыграла Канаду на Sochi Hockey Open

В понедельник, 7 августа, на предсезонном турнире Sochi Hockey Open олимпийская сборная России обыграла канадцев со счетом 3:2. Шайбы на свой счет записали Станислав Галиев, Артем Федоров и Роман Любимов. У канадцев отличились Максим Норо и Жильбер Брюле. ИА «Ньюс» напоминает, что таким образом россияне вышли в финал, где встретятся с петербургским СКА. Канадцы же поборются за «бронзу» с магнитогорским ... ПОДРОБНЕЕ →

Якупов заключил однолетний контракт с «Колорадо Эвеланш»

Российский форвард Наиль Якупов заключил однолетний контракт с «Колорадо Эвеланш», сообщает пресс-служба клуба. Игроку будут платить 875 тысяч долларов в год. Отметим, что в прошлом сезоне уроженец Нижнекамска выступал за «Сент-Луис Блюз», где принял участие в 40 матчах, забросив три шайбы и отдав 6 результативных передач. Ранее ИА «Ньюс» писал, что форвард сборной России Александр Радулов подписал ... ПОДРОБНЕЕ →

Как лучший хоккеист мира поразил футбольным дриблингом

В матче Кубка Стэнли форвард "Питтсбурга" Сидни Кросби обыграл соперника, оставшись без клюшки В одном из эпизодов матча Кубка Стэнли против "Оттавы" Кросби остался без клюшки, но протолкнул шайбу коньком и обвел соперника. Матч завершился поражением "Питтсбурга" со счетом 1:5. Таким образом, "Оттава" повела в финале Восточной конференции со счетом 2:1. Серия матчей продлится до четырех команд одного ... ПОДРОБНЕЕ →

Овечкин наказал ударившего его в колено соперника

Российский хоккеист, капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин в первом периоде матча с «Торонто Мейпл Лифс» был травмирован форвардом этой команды Наземом Кадри, который попал россиянину в колено, сообщается на официальном сайте НХЛ. Однако во втором периоде Овечкин вернулся на площадку и ткнул соперника клюшкой между ребер. «Все произошло слишком быстро», — заявил Кадри после матча, отметив... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ridus