03 сен 20:50В мире

Хорватия обошла Украину в группе отбора к ЧМ-2018

Сборная Хорватии победила команду Косово со счетом 1:0 в матче 7-го тура отбора на Чемпионат мира по футболу-2018

Об этом сообщается на странице Хорватской футбольной федерации в Twitter.

Единственный гол забил хорватский легионер киевского «Динамо» Домагой Вида. Футболист принес победу своей команде.

Благодаря победе сборная Хорватии заняла первое место в группе И и потеснила Украину.

Hero of the day. #BeProud @EuroQualifiers #WCQ #ZajednoDoRusije pic.twitter.com/3Na32efdRB

— HNS | CFF (@HNS_CFF) September 3, 2017

#Croatia remains top of @EuroQualifiers Group I before visiting @MilliTakimlar on Tuesday!#BeProud #WCQ #ZajednoDoRusije pic.twitter.com/Wt6IiVdGTX

#WCQ | Group I (EUROPE)
Croatia 1-0 Kosovo
Ukraine Turkey 2-0
Finland Iceland 1-0 pic.twitter.com/ndk49TgXSZ

— #WCQ (@FIFAWorldCup) September 3, 2017

Ранее Сборная Украины благодаря победе на Турцией захватила лидерство в группе И в отборе чемпионата мира по футболу.

Украина победила Турцию. Как теперь выглядит турнирная таблица группы I

Сборная Украины благодаря победе над Турцией лидирует в группе I в отборе чемпионата мира по футболу Украинцы воспользовались поражением от Исландии Финляндии и тем, что матч Хорватия – Косово был прерван из-за ливня и перенесен на другую дату, победили Турцию и вошли на 1-е место в турнирной таблице. Сборная Украины выиграла у Турции со счетом 2:0. Победу команде Андрея Шевченко принес дубль Андрея Ярмоленко. Читайте ... ПОДРОБНЕЕ →

Стало известно, где сборная Украины сыграет против Хорватии

Сборная Украины по футболу сыграет домашний матч отбора чемпионата мира-2018 против Хорватии в Киеве Об этом сообщает официальный сайт ФИФА. Матч между украинцами и хорватами состоится 9 октября на НСК "Олимпийский". До этой игры украинцам также предстоит 2 сентября в Харькове сыграть против Турции и 5 сентября в Рейкьявике встретиться с Исландией. После 6 туров отборочного турнира Украина имеет 11 ... ПОДРОБНЕЕ →

Как Украина вырвала победу у Финляндии. Видео голов и лучших моментов матча

В тяжелом отборочном матче чемпионата мира-2018 сборная Украины победила в гостях Финляндию со счетом 2:1 На 51-й минуте матча счет открыл Евгений Коноплянка, однако украинцы вскоре пропустили в ответ. На 72-й минуте гол забил Йоэл Похьянпало. Победу команде Шевченко на 75-й минуте принес Артем Беседин. ПОДРОБНЕЕ →

Как Исландия победила Хорватию в матче соперников сборной Украины. Видео голов

В матче с соперников сборной Украины в группе I Исландия дома выиграла у Хорватии со счетом 1:0 Победу Исландии на 89-й минуте принес Хордур Магнуссон. Сборная Исландии победила Хорватию со счетом 1:0. Благодаря этой победе исландцы набрали 13 очков и догнали хорватов в турнирной таблице команды делят лидерство. Украина в 6 туре победила Финляндию и имеет 10 очков. Столько же в активе Турции... ПОДРОБНЕЕ →

Как Турция разбила Косово и опередила Украину. Видео голов и лучших моментов матча

В 6 туре отбора ЧМ-2018 сборная Турции в гостях разгромила Косово со счетом 4:1 и отодвинула Украину на 4 место в группе I Турция повела в счете уже на 6-й минуте, когда отличился Волкан Шен. На 22-й минуте Косово сравняло счет усилиями Амира Рахмани. Однако еще до перерыва на 31-й минуте Дженгиз Юнкер вывел гостей вперед. После перерыва Турция довела счет до разгромного – забивали Буряк Йылмаз и ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: espreso