12 авг 20:30Спорт

Массовая драка футболистов ЦСКА и «Спартака» попала на видео

Шестой тур чемпионата России по футболу завершился победой ЦСКА над московским «Спартаком» со счетом со счетом 2:1.

Несмотря на то что в первой половине матча преимущество было на стороне ЦСКА, счет открыл новичек «Спартака» Марио Пашалич.

Когда до окончания матча оставалось восемь минут, армейцы сравняли счет. Гол забил Георгий Щенников.

Второй мяч, принесший победу ЦСКА, отправил в ворота «Спартака» через минуту после первого гола полузащитник Витиньо, пишет газета «Известия».

В конце матча полузащитник ЦСКА Понтус Вернблум жестко сбил игрока «Спартака» Квинси Промеса, после чего между командами началась массовая драка.

ЦСКА обыграл афинский АЕК в матче квалификации Лиги чемпионов

Во вторник, 25 июля, столичный ЦСКА в гостях обыграл афинский АЕК со счетом 2:0 в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. На 45-й минуте матча Алан Дзагоев открыл счет, а на 56-й Понтус Вернблум установил окончательный счет в матче. Ответный матч команды сыграют 2 августа в Москве. Во вторник, 25 июля, столичный ЦСКА в гостях обыграл афинский АЕК со счетом 2:0 в матче третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. На 45-й минуте матча Алан Дзагоев открыл счет, а на 56-й Понтус Вернблум установил окончательный счет в матче. Ответный матч команды сыграют 2 августа в Москве. ... ПОДРОБНЕЕ →

После матча «Спартак»-«Терек» на поле выбежали тысячи фанатов

Несколько тысяч болельщиков выбежали на поле по завершении матча чемпионата России по футболу между московским «Спартаком» и грозненским «Тереком», сообщает РИА Новости. Игра, прошедшая 17 мая на стадионе «Открытие-Арена», закончилась победой «Спартака» со счетом 3:0. Эта встреча ничего не решала, поскольку уже за три тура до конца первенства «красно-белые» обеспечили себе золотые медали. ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА — Спартак 30.04.2017: счёт, как сыграли, обзор матча, виде голов

До этого информагентство Nation News докладывало, что «Спартак» вырвал победу у ЦСКА в главном дерби страны. В данный момент команда «бело-красных» имеет большие шансы на победу в чемпионате. Матч 26-го тура русской футбольной Премьер-лиги закончился с результатом 2:1. Победный гол на 51-й минуте забил Денис Глушаков, а 1-ый мяч в ворота ЦСКА отправил Луис Адриано. Защитник ЦСКА Виктор Васин поступил ... ПОДРОБНЕЕ →

ЦСКА уступила первенство «Спартаку» со счетом 1:2

Футбольная команда ЦСКА уступила первенство в сегодняшнем матче «Спартаку» со счетом 1:2. Футбольное дерби состоялось на стадионе «ВЭБ-Арена» в Москве и запомнилось зрителям не только интригующей игрой, но и дракой на поле. Перед началом матча ЦСКА - «Спартак» фанаты этих футбольных команд пытались затеять кулачный бой недалеко от стадиона «Арена ЦСКА». К счастью, мимо проходящие сотрудники конной полиции вовремя ... ПОДРОБНЕЕ →

«Спартак» обыграл ЦСКА

Сегодня вечером главный матч 26-го тура чемпионата России по футболу между московским «Спартаком» и ЦСКА завершился победой «красно-белых» со счетом 2:1, сообщает агентство «Р-Спорт». Отмечается, что ЦСКА впервые проиграл на своем новом стадионе в рамках чемпионата России. «Спартак» теперь на 10 очков опережает идущий вторым ЦСКА. У «красно-белых» забили мячи в ворота противника Луис Адриано и Денис ... ПОДРОБНЕЕ →
По материалам: ridus